• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Солнечногорск:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Солнечногорск и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Современные входные двери: особенности, дизайн, фото


современные входные двериСовременная входная дверь должна отвечать основным требованиям прогрессивного потребителя. Это касается не только внешнего вида конструкции, но и ее эксплуатационных характеристик. В этой статье мы рассмотрим особенности, преимущества и разнообразие таких полотен.

Требования, предъявляемые к современным входным дверям

При покупке входной двери покупатель желает получить изделие со следующими качествами:

Под вышеописанные параметры подходят металлические входные двери, которые на рынке представлены в огромном ассортименте.

Конструкция современной входной двери

Качественная входная дверь современного типа состоит из следующих элементов:

Такая комплектация полотна является стандартной, а в зависимости от потребностей и возможностей покупателя по каждому пункту могут быть дополнения. Тем более, прогресс не стоит на месте, и регулярно появляются новые современные механизмы, материалы и технологии, улучшающие качество и эстетику входных полотен.

Преимущества

За счет особенностей конструкции и используемых материалов современная металлическая дверь имеет ряд достоинств:

Современные металлические двери выпускают в типовых размерах, которые подходят практически для каждого проема. Если вам нужна нестандартная конструкция, то – это также не проблема, так как производители идут на встречу клиентам и готовы изготовить полотно любой высоты, ширины и конфигурации.

Дизайн современной металлической двери

Под понятием «современная дверь» многие подразумевают изделия в стиле хай-тек, минимализм, модерн и других направлениях, возникших в последние десятилетия. Но на самом деле полотно, удовлетворяющее потребности прогрессивного покупателя, может иметь и вполне традиционный и даже винтажный облик. Ведь сегодня при отделке помещений и проектировании экстерьеров зданий используются всевозможные стили и течения. По этой причине при разработке дизайна входных дверей специалисты учитывают тенденции, которые популярны на данный момент, а это может быть как классика, так и скандинавский минимализм.

Каждому из перечисленных направлений свойственны разные внешние черты. В наших каталогах и обзорах фото современных входных дверей в классическом стиле объединяют такие особенности:

Такие направления, как хай-тек, модерн, минимализм на первый план ставят лаконичность и простоту дизайна. Потому двери, оформленные в этих стилях, имеют гладкую, часто глянцевую поверхность, скромный декор в виде вставок из матового или прозрачного стекла правильной формы или же функциональной фурнитуры в оттенках хром, серебро.

Среди владельцев особняков, загородных гостиниц, ресторанов, бутиков и других атмосферных мест популярны современные входные двери в ретро-направленности, в стиле кантри, шале, прованс. Их отличает ярко-выраженная древесная фактура поверхности, арочная или нестандартная форма створок, наличие вставок из витражного или расписного стекла.

Отделка современных дверей

Современные входные двери представлены в широком ценовом диапазоне и стоимость готового изделия зависит от ряда факторов. Сюда относят размеры, толщину металла, комплектацию, особые технические характеристики и материалы, используемые для отделки. Именно благодаря ним стандартное полотно из категории эконом может плавно перекочевать в премиальный класс.

Сегодня принято облагораживать входные двери:

Такое разнообразие современных входных дверей позволяет подобрать надежное, стильное и доступное по цене решение для покупателя с любым бюджетом и самыми строгими вкусовыми предпочтениями.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре